Пополнение ассортимента товаров для дома и дачи

6 апреля 2014

Уважаемые клиенты!!!

В нашем магазине большое пополнение товаров для дачного сезона,
более подробно вы можете ознакомится с ассортиментом в разделе Товары для дома..

1.Водяной Шланг XHose: шланг 7.5 метров ; шланг 15 метров ; шланг 22.5 метров.
Секрет шланга заключается в его небывалой физике: когда это необходимо он становится длиннее, увеличиваясь в длину в три раза!
Шланг XHose

2. Ловушка для насекомых.
Ловушка имеет совершенно уникальный принцип работ: она не источает отравляющих запахов, не генерирует ультразвук, не образует дыма и копоти. Ловушка привлекает насекомых свечением, а после контакта поражает импульсом электричества.
Ловушка

3. Краскопульт Paint Zoom.
Paint Zoom сокращает время покраски до минимума, позволяет наносить слой краски максимально экономно и аккуратно.
Paint Zoom

4. Отпугиватели грызунов и насекомых: отпугиватель Riddex ; отпугиватель Pest Reject
Главная особенность электронных отпугивателей заключается в принципе его работы. Электромагнитные волны, излучаемые прибором, действуют на нервную систему грызунов и насекомых крайне раздражающе, вызывая чувство беспокойства, паники и страха. В таких условиях вредители не могут жить, и спешно покидают облюбованное жилище.
 Pest Reject

5. Москитная сетка на магнитах magic mesh.
Антимоскитная сетка на магнитах охватывает всю площадь дверного проема, исключая, тем самым возможность проникновения самых мелких тварей в ваш дом. При этом, вы можете легко проходить через неё.
magic mesh

6. Разбрызгиватель воды со светодиодом Color Changing Sprinkler.
Сегодня у вас есть уникальная возможность приобрести не просто газонный разбрызгиватель, а по-настоящему яркий гаджет, превращающий скучный автоматический полив газона в настоящее светопреставление.

Color Changing Sprinkler

7. Уничтожитель комаров SkeeterVac SV-3501-RU.
Ловушка SkeeterVac самое эффективное устройство для уничтожение кровососущих насекомых. Идеально подходит для загородных домов, коттеджей, открытых площадок.(площадь действия до 4000 кв.м.)

SkeeterVac SV-3501-RU отзывы