Сетки магнитные magic mesh/buzz off — спокойный сон без насекомых!

27 января 2015

Когда ночью невозможно спать из-за комаров, а днем досаждают мухи, осы и жуки, дети расчесывают укусы и постоянно жалуются, а выпить кофе нельзя без того, чтобы не выловить из чашки особо нахальное насекомое, отдых на природе быстро перестает доставлять удовольствие и радость. Чтобы избавить дом от надоедливых насекомых, были изобретены специальные москитные сетки magic mesh/buzz off, предназначенные для дверных проемов. Действительно, если на окнах обычно всегда устанавливают антимоскитные сетки, то двери часто остаются незащищенными. Сетчатые двери не очень удобны, их рамки часто перекашиваются и плохо фиксируются в проеме, к тому же их не откроешь, если заняты обе руки, а помочь некому. Для семей с детьми и домашними любимцами это тоже не выход — приходится постоянно открывать и закрывать двери для малышей и кошек с собаками, которые так и норовят постоянно сновать между домом и двором.

Москитные сетки magic mesh/buzz off отличаются исключительно простой и удобной конструкцией, идеально подходящей для большинства дверных проемов. Они состоят из двух створок, полотнища которых выполнены из прочной полипропиленовой сетки, устойчивой к погодным условиям и солнечным лучам. Каждая створка имеет габариты 55 х 210 см, что позволяет «подогнать» москитные сетки magic mesh/buzz off под размер двери. Выпускаются они в двух цветах — черном и белом, а также могут быть украшены красивым цветным рисунком. Такая сетка легко становится украшением дома, а не только практичной вещью. Особенностью москитных сеток magic mesh/buzz off является наличие отдельных магнитов вдоль кромки, а не цельных, как у многих других вариантов этих изделий. Такое устройство позволяет створкам быстро смыкаться, когда через них кто-то проходит. Раздельное крепление дает возможность самостоятельно пользоваться сетками детям и даже домашним животным. В этом случае верхняя часть сетки остается закрытой, а нижняя быстро закрывается, притягиваемая магнитами, как только через нее проходят. Этот же принцип позволяет свободно входить и выходить человеку, обе руки которого чем-то заняты, а также инвалидам на костылях и колясках.

Москитными сетками magic mesh/buzz off - комплектация.


В комплекте с москитными сетками magic mesh/buzz off продаются специальные липкие ленты и наборы кнопок. Эти нехитрые приспособления помогают прикрепить сетки к любому типу дверного проема — к дереву, пластику, металлу или камню. Для работы не понадобятся ни инструменты, ни специальные знания, эта работа по плечу и для подростка, и для старика.

Благодаря своему сдержанному дизайну и аккуратному исполнению москитные сетки будут одинаково хорошо смотреться в проеме балконной двери городской квартиры и на входе в дачу или загородный особняк. Модели, украшенные рисунком, придадут особый праздничный колорит помещению и сделают входную дверь нарядным и красивым элементом декора.

Позаботьтесь заранее о приобретении москитных штор magic mesh/buzz offдля своего дома или дачи и летний отдых вашей семьи не будет омрачен укусами, бессонницей и раздражающим присутствием насекомых.